Почему в отместку за санкции Россия не запрещает пролет над своей территорией самолетам+

из Евросоюза?. У них и так подавляющее большинство авиакомпаний на грани банкротства. Хотя бы на месяц. А своим на время компенсировать убытки из резервного фонда правительства. По любому в связи с повальным банкротством туристических фирм пассажиропоток заметно уменьшился. А летать на самолетах азиатских авиакомпаний. Вот будет шухер так шушер, это не импорт яблок и рыбы запрещать.
Вы за?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93172)
минус 300 млн. баксов ежегодно...да ещё запрет нашим компаниям полётов над Европой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там что-то вроде Медведев грозился,но пока с мертвой точки еще не сдвинулось или выжидаем момента.
.
Мудрец (13635)
как бы самим потом не пришлось летать в Нью-Йорк через Магадан)..
Потому что у нас много их лизинговых самолетов. Понесут убытки все.
Наставник (60496)
А зачем?! Есть другие методы которые можно осуществить не даваясь в афиширование, убыток будет больше.
Мудрец (24414)
РФ за это деньги получает.
Я против. Я вообще против таких "ответных санкций".
Наставник (30663)
Вынудят запретить
"да ты что,сукинсын,самозванец,казённые земли разбазариваешь!так никаких волостей ненапасёшься!"
Советник (4195)
конечно я ЗА! ведь так расия гораздо быстрее себя изолирует и экономические убытки гораздо больше будут.