Почему госдеп не занимается повышением уровня образования своих агентов влияния на территории России? Ну ведь неинтересно и скучно стало совсем с этими тупыми баранами общаться!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53004)
После феерических высказываний Псаки я затрудняюсь с ответом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просвещайте их сами)))
Наставник (89035)
О Чем ты говоришь вообще после Перлов псаки их перлы еще можно читать. Один посол флота в Белоруссию чего стоит
and
Верховный Наставник (211983)
вы видите "агентов влияния на территории России" ?
Тогда вам пора к психиатру.