С 25 октября Киев запрещает летать над своей территорией самолетам российских+

авиакомпаний, российский министр транспорта сказал, что Москва ответит зеркально. Как думаете когда перекроют железнодорожное сообщение, а может и автомобильное? как тогда будут люди перемещаться, ваши предположения
или железнодорожное уже перекрыто?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (109447)
Билеты в Турцию и*пед станут подороже ... в Киеве многие в шоке: теряют работу ...В следующем году перейдем на визы...Грамотное и умное решение , ещё есть предложение закрыть банки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
мне пох лишь бы китай не запретил .
Ну дождутся пролёта военных самолётов.
Знаток (463)
не ответит. ютейр будет летать
Верховный Наставник (101099)
да и пусть ....а люди...пусть решают сами...как и где им жить....

Наставник (86829)
Через третьи страны .. К примеру через Беларусь
Крюк? Да крюк... Железнодорожное пока не перекрыто,
Но плиты и ежи на колею ведущую к Крымскому заводу Фирташа уже положили..
Мои предложения?. Да они известны..
Никаких контактов с Россией пока её президент не перестанет свои имперские амбиции прикрывать словесами лукавыми, относительно "братских и исторических связей", и оправдывать этим свою жлобскую политику в отношении Украины..
Электрички, по крайней мере у нас давно не ходят. С тех пор, как в Харькове повыбивали в ней стекла. Доходят только до конечной российской станции. То же самое и с украинской стороны. Между этими станциями люди идут пешком. Там недалеко.
Такси вроде ходят.
Автобусы не в курсе.
Leo
Советник (3171)
Блин на велосипеды пересядут,чего то мне не нравится всё это.
Хранитель Истины (349968)
ну вообще со стороны Куева это бы был логичный шаг - ведь Россия "напала" на Руину, а пассажирское сообщение почему-то не прервано... границы не перекрыты... хохлопослы не отозваны, роспослы не высланы... всеобщая мобилизация не объявлена... и т.д. и даже шоколандая фабрика в Липецке работает, надо же...
про покупку газа и угля вообще молчу, равно как и про обвинения, что "агрессор" (вот ведь гад какой!) отказывается покупать украинские товары
лучшая фраза про наших бывших братьев - "Дебилы, бл..ь" (с) С.Лавров, 2015
Гроссмейстер (9474)
Чемодан, вокзал, Куев - это для работяг, что трудятся на просторах России, голодно будет теперь им семьям.