А если бы Россия сбила чей нибудь самолет над своей территорией,который нарушил ее пространство?

Вот бы вони было! А наш сбили - все помалкивают...вот паскудные натуры ,мля, мочить надо всех нарушителей и топить торпедами в Черном море кто там рассекает по нашим водам.!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (449107)
Наверно наша сушка бомбила колонну бензовозов которые шли в Турцию. Турки этого не потерпели и сбили. Война! Турция с 1952 года член НАТО. Это враги и это надо помнить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пускай их курортные зоны России теперь дарят
ну наши тоже сбивали...
Верховный Наставник (185296)
Мочи всех, Кузьмич!!!!
Сарынь на кичку!!! Но пасаран!!!!
Просветленный (837447)
Сбили как-то южно-корейский боинг, но до этого стопитцот раз просили его поменять курс. На 200 км внутрь территории залетел.
Вони потом действительно было кубатоннами.
Так и боинг именно для этого залетел на территорию СССР.
Просветленный (586797)
Пока наш генштаб утверждает, что самолет был сбит над территорией Сирии.
А это совсем иной расклад.
Ждемс, когда пендосы выложат доказательства. Потому, что Турция - член НАТО.
И без команды пендосов - в сортир даже не ходит.
Наставник (38466)
твоя, Кузьмич, тока грязь под ногтями в той россии))) о себе подумай... хороший совет, кста)))
Пы.Сы. Привет, усатое-полосатое)))
сбила бы и была бы права. в 1983 году сбили южнокорейский самолёт и чего, санкции ввели потом со временем отменили.
А тут Эрдоган говорил, что не потерпит нарушения воздушного пространства. Турция это не Литва и остальная прибалтика. Потомки янычаров не питают жалости ни к женщинам, ни к детям ни к парням из списков Форбс.
наши сколь сбивали... корейский боинг и не только .. так что ненадо вонять тут
а сбили наш так точно вонь подняли . а в боинге было 250 человек и покуй на все наложили на все мировое сообщество
Вон, сколько вони из-за Боинга, де-юре - не над Россией!
Сначала надо смотреть координаты места падения. А ДО ТОГО - ничего сказать не могу. Если упал на территории Сирии - 3,14зда туркам. Если упал на территории Турции - будет скандал.
Сбивать надо грамотно.