Навеяло. Украина и Россия запрещают полеты гражданских самолетов над своей территорией

А как будут разрешаться конфликты, если какая то сторона будет нарушать эти санкции?

Например украинский гражданский самолет пролетит над Крымом.
Или российский транзитом через территоию Украины полетит в Чехию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
Такой самолёт не будет обслуживается диспетчерскими службами, поэтому его полёт будет опасен как для находящихся на нём, так и для других самолётов вокруг.
Будут заворачивать обратно или сажать принудительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425464)
ну с украиной все ясно, ей не впервой гражданские самолеты сбивать, мы посадить насильно можем)

Наставник (50191)
нелегальные цели обычно перехватываются истребителями и сажаются на ближайший аэродром до выяснения
Там не всё так просто!!! Они санкции вводят, а нас от зеркальных санкций отговаривают!!!! Ссылаясь на то, что они кодекс пролетов над РФ не нарушали!!! Т.Е. хотят летать, а нам запретить!!! Ну это как в той шутке: Дайте попить, а то жрать хочется так, что переночевать не где!!!))) Вся сущность каклов(укров великих)!!!