а вы часто пользуетесь этим (фото внутри) товаром для отдыха? Как много их у вас.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
ой, не-не-не........ товары для отдыха я покупаю в продуктовом магазине!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128047)
Я люблю отдыхать но не настолько )))
Весело )))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238381)
"Отдыхаем Мы Хорошо, Только Устаём Сильно! "
Мудрец (15945)
Забавненько.)))
Лопатка у меня одна - сапёрная. Стоит в гараже, вынимается на свет божий по случаю поездки на рыбалку (червей копать) или поездки на природу с палатками (окопать кострище, выкопать холодильник или окопать палатки в случае дождя).
Наставник (26037)
Вспомнился фильм "Дикари" )))... про дикий отдых в Крыму )) Вот там хорошо раскрыта тема лопаты и отдыха ))
Хыхы, не надо нам такого отдыха!)))
Верховный Наставник (133383)
Это для "вечного отдыха"
Верховный Наставник (105284)
видно я совсем отдыхать не умею...ни одной нет))