Гроссмейстер (5327)

Атеисты, сколько уже лет вы боретесь с религиозным мракобесием? Как давно осознали, что религии это чума нашей жизни?

И почему все безрезультатно? Ждете Антихриста?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (64807)
ага. боремся со сказками про чебурашку и ждем шапокляка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
лично я не борюсь... я наблюдаю и радуюсь, что ко мне ваши выдумки никакого отношения не имеют...
Наставник (65873)
Я знал это всегда. Однозначно!
Верховный Наставник (132929)
Нисколько не боремся . Ни одного дня. Потому и результата вы не видите.
С вами боролось социалистическое государство на идеологической почве. Если вы этого не поняли, то это - ваши проблемы.
А вам опять надо обвинить атеистов? Опять заказали?
Наставник (46012)
мы все читали Сервантеса и бороться с ветряными мельницами не собираемся. У нас есть более интересные дела.
Гроссмейстер (6382)
Атеисты не могут ждать антихриста по определению. Антихрист - это персонаж вашей мифологии, которую атеисты считают сказкой и не более.
Верховный Наставник (207240)
А я борюсь за свою свободу не жить вместе с психами, но я прекрасно знаю, что остановит мракобесие...Новый президент, сейчас я купила поп-корн и наблюдаю...Я подожду, потом я наслажусь зрелищем перекрашенных прос-ти-туток , мне будет забавно смотреть, как верующие чистые ручейки, начнут бороться за атетезм во всем мире