у вас ёлка будет в этом году?)) а как давно вы её купили?)) нашей уже 6 лет)) Ого как время летит)) Но красивая ещё))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мы купим живую елку, может сосенку, посмотрим)
Аромат свежей елки божественнен.
Купим числа 25,за неделю до праздника)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225628)
разборная. 1976 года.
Мудрец (22635)
у нас живая, будет числа 25 декабря
Верховный Наставник (105284)
елка конечно будет) ну как это новый год без елки?)
только искусственная наша мне уже надоела, года 3 наверное уже она у нас..
вот думаю может живую в этом году купить)
Верховный Наставник (127451)
если кто притащится - то наверное будет.. сами пущай наряжают..)) Я ещё сам не знаю, где буду..
Хранитель Истины (325784)
Обязательно будут ДВЕ!) Одну мне подарили в конце 2010 года,полтора метра,пушистая,классная.
Вторую муж купил в конце 2011-го,с оптическими светящимися иголками и игрушками.Мы её просто мишурой украшаем.
И,скорее всего,будет букет из лапника на кухне.)
Наставник (51321)
Живая куда круче, и запах, и она неровная - всегда видно, что живая, как бы хорошо не была сделана искусственная. Но - иголки... иголки(((
Моей пять лет, тоже еще ниче!!
А как же! Нашей тоже 6 лет. Менять пока не собираемся, нас устраивает. Ёлка как ёлка)

Каждый год ёлка, праздник должен быть с ёлкой,я до сих пор в сказку верю))
Вот возьмет кто-нибудь и подарит мне шубу,как у снегурочки)))
Новую два года назад купили.Приветик слоник с хоботком))
Верховный Наставник (101033)
У нас в этом году будет опять живая. Мужу на работе дарят)
прям точно по календарю посмотрела.20 декабря будет установлена живая, густая, до потолка)
Хранитель Истины (372268)
Наша тоже обалденная, хоть ей года 4 уже)
Но в этом году хочу маленькую поставить, хулиганьё маленькое завелось у нас))))