Советник (3959)

Стоит ли заводить детей, если нет денег?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Детей не заводят, их Бог даёт, а уж Он-то знает, что делает, в отличии от нас...
Заводят домашних животных.Рожать надо,пока рожается,потом локти кусать невкусно.
Верховный Наставник (152714)
Народ говорит: *Бог даёт ребёнка - Бог даёт и НА РЕБЁНКА*
И жизнь это подтверждает.
Если денег жалко, лучше не стоит
Вообще многим не стоит "заводить" детей, потом удивляемся, откуда безмозглые мамаши и жадные папаши и почему детей бьют в семьях, доходя до убийств.
Ребенок рождается, потому что его ждут и заранее любят, не подсчитывая дебет/кредит. На таких детей бог дает долю.