Можно спорить сколько угодно, стоит ли так усыплять ребёнка или нет... Но вот любопытно, уснул ли бы он так быстро, если бы у него был хоть один шанс шевельнуться...? А Вы как усыпляли детей?))+++

"Я уверен, что каждый родитель старается придумать что-то новое,
чтобы уложить малыша спать.
Смотрите, как мы с женой смогли сделать так,
чтобы наш трехмесячный мальчик Сет уснул за одну минуту,
- пишет Натан Даило в описании к видео.
- Нам не понадобилось ничего, кроме листа тонкой бумаги."(с)

https://www.youtube.com/watch?v=Bmf7IUHa18E
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Если бы ему это не нравилось, то ребёночек бы не уснул, а наоборот орал. Так что всё нормально. Единственное мне не нравится, когда детей заматывают, я вот помню это ощущение. Не удивляйтесь, я помню себя новорождённой, это конечно странно и не верится, но я даже маме это доказала. Так вот меня пеленала она и руки/ноги заматывала, это ужасно. Я свою дочку не заматывала, она могла шевелить ручками и ножками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Бонни , я сейчас на работе , видео посмотреть не могу (((
У меня нет детей , а племянников своих усыпляла песней , носила их на руках и пела ))
Мудрец (24214)
О он ему мозг на* ФИГА СЕ
Хранитель Истины (390777)
Спокойной музыкой. Особенно нравился Франсис Гойя.
Верховный Наставник (152714)
В каляске на балконе укачивали.