Как думаете , стоит ли пропитывать коржи торта коньячком (немного) если их будут есть и дети +

тоже?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138724)
не ну а чо? надо с децтва приучать не боись, спирт выдохнется из коржа за пару часов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Конфеты же с коньяком делают, совсем чуток не страшен))
Верховный Наставник (168798)
А ты не пропитывай, а просто для аромата сбрызни!
нет
Верховный Наставник (213172)
коньячком в себе...коржи детям !
Наставник (71622)
Алкоголь выветривается. Конечно можно. Привет))
Верховный Наставник (101033)
не стоит.
Моя уже почти совершеннолетняя дочь такой торт есть не стала бы. Иногда покупаем какие-нибудть торты или дессерты(особенно итальянские), не прочитав, что там есть алкоголь - дочь только попробует и отдаёт нам. Не может она такое есть.