А почему бы действительно не перекрыть газ для Европы она пострадает значительно сильнее России?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
погодь
скоро зима ..хай морозы жахнут сначала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну мы не Франция,свои контракты не нарушаем в этом деле с времён СССР.
Верховный Наставник (217119)
Хороший вопрос. Вообще, эти санкции и антисанкции пока играют в одни ворота. И та, и другая сторона реально чего-то лишает российский народ. Нашего брата дурят, а мы хаваем, да еще и восторгаемся.
Хранитель Истины (344416)
Газ денег стоит и это наполняет казну. Да и врагов нет смысла плодить. Европа скоро прозреет что легла под пиндосов, не все же там идиоты.
Наставник (39278)
Вот и правильно.там Алжир с Тунисом)давнющие поставщики Европыы) и Ираном ,и даже Таджикистаном уже ручки потирают.про США вааще лучше промолчать,если учесть что от нашего газа по 100% доставке зависит лишь одна страна и та готовит всё на электрике,я ЗА!!!!
Наставник (54158)
Глупо даже думать о таком: получится, назло маме уши отморожу.
Надо делать так, чтоб объёмы поставок в ЕС не уменьшились, и параллельно связывать российские трубопроводы в единую сеть для направления потоков в нужную сторону. И прокладывать трубы в Японию и Ю.Корею. И строить ещё заводы по сжижению газа на ДВ.
Магистр (2493)
дык ещё не вечер... )
Мудрец (19387)
Да зачем нам деньги терять и имя.
Мы же не пидо*ассы европейские.
У нас политика отдельно, бизнес отдельно.
Даже наши ответки больше для смеха над ними.
Поржать только.
А если серьезные санкции введем - то будет им полная *опа
и в космосе и в океане.
Вот Аляску забирать будем, тогда и потрясем другими "яблоками"
Бггг.