Украина нагло ворует из трубы газ который предназначен для потребителей Европы... так почему эта Европа не вводит санкции воришкам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46364)
..Европа наложила санкции за то,что Россия не отдаёт весь газ бесплатно..
а поскольку транзит так и так шлёпает через незалежную,то в уплату за
холуйство европе Москва типа обязана бесплатный газ и украине..Только
у них кишка тонка со своими санкциями..А мы имеем удовольство ложить
и на незалежную и на тех кому она холуйствует..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Им главный кукловод не разрешает..который обезьян..
Просветленный (739039)
Пока нужны в сраче с РФ их не тронут, будут терпеть.
А уж опосля....