Россия Украине доверила вентиль с газом для Европы, а с новым руководством вентиль с газом отошел...

Германии...Теперь немцы будут решать сами, дать Украине газа или не очень... Украина сыпется на части, Крым ушел в Россию, денег нет в казне и не от куда им взяться... Американцы пообещали украинцам один миллиард гарантий - это вообще что-за с р а н ь такая? - "гарантии на миллиард долларов США"... Кулек спертого воздуха что ли? В стране хаос, дестабилизация, брат на брата уже идет... Нет кредитов на поддержание штанов для украинцев, которые Россия выдавала регулярно... Россия закупала у Украины на 15 миллиардов долларов США ежегодно недостающие комплектующие. Сейчас-же собирается через год у себя делать все недостающее... все для этого есть и уже работа идет. Украина и этих денег лишится... Зато Европа получила от Украины рынок сбыта, чтобы сбывать свои товары украинцам... но не закупать украинские, так как украинские им никуда не упираются... На ровне с польскими и прибалтийскими... которые идут опять-же к нам на рынок, в Россию, ненавистную для них Россию... но именно с нами эти страны торгуют, продолжая клеймить, охаивать и визжать на Россию...
Ну, вот добились, получили что, отстаивали митингующие с Майдана... ЕС, Все что хотели для себя добиться от Украины, добились благодаря майдановцам... Сейчас каждый майдановец уверовал, что России это было выгодно и она это спланировала! Но к удивлению получила от Украины все что желала Европа и даже вентиль, которым Украина терроризировала Россию и Европу периодически, чтобы плюшечек вкусных получить от обоих сторон...
Всё, плюшки закончились... давать их некому и терроризировать на плюшки Украине теперь тоже не кого. Зато получили Кулек спертого воздуха от самой США и боевичков в придачу, которым по фиг, кому из майдановцев или другим недовольным пулю всадить... когда снова, против власти выйдите, уже той, которую отстаивали на Майдане недавно.
Как славно использовали и слили лидера из нациков украинских... Он чудесным образом отстреливаясь, сам себя завалил... Видимо он автоматом только трясти в раде умел и запугивать им ментов и прокуроров...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1298)
согласен...но как это обьяснить украинцам? они же вообще ничего слышать не хотят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
я тут посмотрела КОРИДОР ПОЗОРА ЦАРЕВА-вот это демократия, вот это так по майдановски, и они еще что-то говорят...Шакалы позорные
Наставник (82198)
да перекройте уже скорее свой вентиль!!! и пользуйтесь сами своим газом!!!....он ведь очень вкусный и полезный....
Верховный Наставник (146321)
враки. вентиль - у нас
Мудрец (22192)
они теперь ЕС шантажируют, что если не дадут бесплатного газа, то будут воровать из транзитной трубы.