а секс для мужчины это удовольствие или испытание ну что бы не опозорица перед тетей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70027)
Как Петросян говорит - согласие женщины - это тоже - испытание, лучше бы - отказала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62383)
Это испытание удовольствием )))
Верховный Наставник (139012)
это смотря в каком возрасте) в молодости удовольствие, а в зрелом бросаешься как Матросов на амбразуру)
Просветленный (503898)
Хотелось бы что бы удовольствие было...Но зачастую получается что испытание)))))
Наставник (54765)
Научите- как опозорицца-то? Ниумею((((