Д. и С. довели меня до закипания мозга)) Кто будет виноват, если теперь все головы кривыми станут?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32447)
ты главное успокойся....подумай о том что мы Питерцы , всегда немного замедленны и неспешны.....расслабься , и все будет пучком. верь только мне и голосу америки. я ведь 3 раза паровоз видел , все таки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Формула Ньютона-Лейбница)))
Мудрец (13175)
Формула Исаева-Штирлица )))
Адронный коллайдер. Не?