Закрываю вопросы и думаю ... что у меня вообще в голове было , когда я все это спрашивала ) Вы сегод

ня не такой ... как вчера ?)

Вот так вот иногда посмотришь со стороны... и думаешь .... даааа...
Сколько же там дури) под черепной коробкой ))

Всем привет )
В Вас дури много ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
во мне столько дури ,что перед наркоконтролем неудобно))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644638)
привет))) ну конечно- если бы было меньше- я бы тут не сидела)))
Верховный Наставник (128038)
Поэтому я закрываю быстро и не возвращаюсь,и не смотрю,чтобы так не подумать))
А когда случайно натыкаюсь на старые вопросы-ответы,то вообще не понимаю,кто эта женщыына???!))

До сих пор не пойму - дурь там или гениальность))) Привет, Алиса))

А я не закрываю вопросы... вообще)) Меньше знаю - крепче сплю)))))))
Хранитель Истины (253075)
Блииин!...
Прочёл вопрос, представил ощущения...
Это ж ЧТО думает Бог, когда люди ему молятся-то?!...
Хранитель Истины (487970)
Мы же меняемся день ото дня,вот и удивляемся потом!
Относительно собственной дури,так она сродни той
порошинке,что в чужом глазу бревном кажется....