у меня уже крыша от них едет)))) чего они хотят?)))

Власти Харькова намерены обратиться в прокуратуру с просьбой проверить причастность должностных лиц Харьковской областной государственной администрации к разрушению памятников Ленину. Об этом заявил заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов, передает пресс-служба мэрии.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12909)
Чего они хотят? - Чтобы их полечили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
На вУкраине скоро голод начнется, а они с памятниками воюют...
Верховный Наставник (164086)
власти всё х..ер..ней страдают ) .