Я вот не пойму, у нас в государстве совсем уже крыша едет от тупости или что это ?;)

«Ночные волки» получили грант в 9 млн на новогодние детские елки ...

Вот никак не пойму, брутальные дядьки превратились в зайчиков, там снегурочек и дед морозов ... что они дарить будут и чему учить, в какие игры играть ... что, шапочки можно носить даже в классе...
полный дурдом )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83226)
лучше бы в деревне какой нить в школе-больнице ремонт сделали
как им не стыдно брать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боюсь предположить,шо их отблагадарили за КРЫМНАШ))))
Наставник (82198)
это подкормка своих подручных...
Наставник (29174)
Что есть лучше показухи?))
Будут познавать мир. пить пиво и тд
Ученик (211)
и почему непогрешимому лёшику не дали?
Верховный Наставник (115398)
Ну а чо. Если дед мороз на оленях катается, почему бы ему на мотике не прикатить?
Верховный Наставник (115920)
С другой стороны могли просто дать денег и с концами, а так хоть елку проведут )))) Главное чтоб детишкам дурь не продавали ))
Специалисты по децким ёлкам плин...

Мудрец (24662)
В прошлом году в два раза больше получили... Кризис...
Хранитель Истины (399828)
Вы всё правильно поняли. Скоро ИГИЛ начнут приглашать на детские утренники.