Интересно) Какие ОШИБКИ совершают женщины.. . в отношениях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287483)
не слышим мы иногда что нам говорят...просто не слышим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27437)
требовательность и мысли о том,что он по гроб жизни ей обязан
Наставник (88080)
Одни и те же... считают своего избранника идеальным и единственным... до следующего.
Верховный Наставник (211187)
не умение прощать

sl
Верховный Наставник (133383)
Да такие же, как и мужчины. Не совершают ошибок только роботы.
Мудрец (14905)
Любовь - как обед: женщина сначала подает холодное, потом горячее... Но мужчина, как ребенок: хочет начать сразу со сладкого. И если женщина ему это позволит, он быстро потеряет аппетит.