Вопрос про грудь Анны Семенович. С такими формами у нее вообще какой размер одежды?

Ведь верх настолько огромен, что никакой Пьер Карден с Дольчей Габанной не налезет...
а верхняя одежда - она же просто не сойдется, конечно если не брать в расчет чехол какой ни будь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
русский размер одежды равен объём груди поделенный пополам но тут ток подзаказ без вариантов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
завидливаешь поди?))))))))
Верховный Наставник (100076)
Мне кажется, у нее или из такой ткани (типа стрейч) что налезет на любой верх, или ей шьют на заказ с расширенными верхними буферами.
Вообще, меня мучает вопрос-настоящие или нет?
Ну вот правда, интересно. Она везде говорит, что настоящие. И инфы на эту тему нет)
Нет, не завидую))) тут с 3-4 то бежать на маршрутку-коленки отобьешь) Но интересно же...
Верховный Наставник (144270)
Размер тоже силиконовый.
В советское время такой размер назывался безразмерным- растягивались водолазки...
Специалист (668)
Как то смотрела передачу она говорила,что или под заказ одежда(верх)или Китай растягивается.
Зато красиво)
Ученик (122)
Я могу ошибаться, но вроде грудь у женщин в подростковом возрасте расти перестает. Или до конца жизни, как уши и нос?

Уверен, что Семенович еще и маловато будет. Это ж как зависимость. Но у каждой дамы свой предел, т.к. любая кожа растягиваться до бесконечности не может.

Одежу от кутюр заказывает поди)
Верховный Наставник (105284)
на заказ шьет)