Навеяло свежим Беатиным вопросом из реала про Свадхистана чакру, вы какие цвета в одежде любите?

Почитала, кое что реально совпадает http://allaboutourladies.ru/blog/43119107465/O-chy...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73047)
Интересно))) Из моих цветов тут только зеленый...Еще люблю серый, бордо, коричневый...и не перевариваю желтый и розовый)))
Привет, Юль..у тебя всегда такие интересные ссылочки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497537)
С года гамма разнообразилась: раньше только черный-серый-белый, в основном)
Сейчас синего много, оранжевого, зелененький есть))
Я обожаю черно -белое сочетание, классика.
Обожаю еще изумрудный, красный, коралловый,серый цвет)
в последнее время люблю оранжевый, ярко песочный
сходится
: крайне нужны новые впечатления, эмоции, развлечения, всевозможные удовольствия;
Оранжевый цвет, Свадхистана чакра, находится на уровне сочленения крестца и позвоночника. Оранжевый цвет обеспечивает нам способность чувствовать, испытывать удовольствие, быть устойчивыми и уверенными в себе. Он также обеспечивает функционирование репродуктивной системы и сексуальное влечение. Люди, у которых хорошо функционирует оранжевая чакра, долго остаются молодыми, стройными и активными, не смотря на возраст. Оранжевый символизирует творческую силу, олицетворение, рождение и могущество.
В танце, йоге и боевых искусствах эта центральная точка должна быть наполнена осознанием, которое позволяет ее активировать. Процесс осознавания по большей части умственный, однако высокая мускульная сила и выносливость позволяют осознанию обрести физическое проявление и производить энергию для продуктивной творческой работы. Этот центр очень тесно связан с разными чувствами и эмоциями, а также с материальным богатством.
Положительное свойство – творческая сила, отрицательное – разрушение.
Недостаток оранжевого может вызвать невралгию седалищного нерва, заболевания половых органов, сексуальные расстройства, ожирение.
Верховный Наставник (142162)
знаю, что белый полнит, но чё-та он последнее время нравится... освежает и
молодит!!!!!.... хотя тяготела всегда к шоколадному, чёрному,бежевому и болотному....
летом ещё люблю коралловый оттенок!!!!
Юленька!!!!
Верховный Наставник (190118)
я зелёненький люблю цвет..но сам по себе...в одежде получается что попало...
Наставник (82516)
Синий и зеленый
Но больше ,зеленый ) почитала описание)) как с меня писали )))
Мудрец (14678)
Обожаю красный и чёрный, хотя, то что написано, ко мне и не относится.
Мои любимые цвета черный, красный и фиолетовый. Иногда на розовый тянет К остальным я равнодушна. Почитала. Ну все. Мне, похоже помирать пора