И кому помешал вопрос про 56 размер одежды? Я даже не успела поинтересоваться у пользователя

с ником Йог , кому и почему я "накуй не нужна))

Вы можете ещё раз высказаться здесь , товарищ .
Хоть что-то мне подсказывает, что вы нам не товарищ вовсе ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
йог пусть тусуется лесом, догладывать оленьи кости
восстанавливай, мне лично интересно, хе хе почитать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
а я написала такой ответ,я пишу в транслите,пока писала,все пропало, сидела и думала,наверное,у меня глюк)
несколько раз открывала категорию)
я написала,что знаю ,мужчину,который уверял меня,что любит полных женщин)))
и кстати, у меня есть несколько подруг ну очень полненьких)), у них никогда не было дефицита в мужчинах)
Я там ответила про то, что всякие мужчины бывают)))
Хранитель Истины (427110)
Я тож этот вопрос искала-не нашла
Хранитель Истины (372519)
дубль-2)))

я не встречала
но знаю барышню примерно такого размера, которая никогда не была одинока
А че там было про 56 размер? Нормальный размер для женщин. У меня вообще 78 и чет я вниманием мужчин не обделена и некоторым, особо настырным, по куй что я уже 15 лет замужем и имею двоих несовершенолетних сыновей.