порошенко сказал, что украина объеденит европу. с украиной европа станет более))+

богатой, безопасной, стабильной и культурной. http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_ukraina-obogatit-i-ob-edinit-evropu-v-edinoe-celoe-poroshenko/580663
так я не поняла - каким образом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13951)
Укрокультуру - в европейские массы! Ла-ла-ла.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272800)
Пи@дить не мешки ворочать.
он собирается искоренить толерантность европы по отношению к сексуальным меньшинствам и поведать им великую историю прородителей всех народов планеты - УКРОВ!!!)))
Наставник (82198)
Оййййй...скорее бы!!!!
Еще б не мешали....некоторые....
Мудрец (22192)
это только для внутреннего пользования, чтобы из состояния майданутого гипноза не выходили.
Верховный Наставник (168540)
В Европе, Украину, считают своего рода Либерией. Название есть, а страны, нет.