Почему при подключении USB-кабеля от мобильника, ноутбук его не видит, хотя в Диспетчере устройств есть Контроллеры USB?

...Хотела скачать музыку на мобильник...)

...И приятного общения!)
А у меня всё заработало!... Можно поздравить...)) С Горячей линии прислали ссылки и на он-лайн дали подробную консультацию...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93172)
А тама в самом телефоне не надо подтвердить...типа вкл как усби накопитель?