Привет Транс Авта!!! А где у гужевой повозки штурвал??? А КПП там какая авто или механика???

Другам, знакомым, хорошим людям, доброго денечка !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27576)
Штурвал в сборе с приводом (вожжи). 3-ступенчатый автомат: шаг, рысь, галоп (иноходь - в зависимости от модели). Задняя передача отсутствует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
надо будет подучить матчасть блин...

Даров!
Мудрец (24389)
ты слева или справа?)) привет)
Там тросовое управление буксирами из прицепа, у каждого буксира постоянный прямой полный привод.. И как оно вообще едет?)) привет) с праздничками)
Наставник (48322)
Вот схема разбирайся,мне не понятно одного,а что здесь крутят?С пятницей-а впереди все выходные.
Там овсяной компьютер.
Всего доброго,будь здоров!
Наставник (27670)
Да,вроде мы тут не транс.....((