А по какой реке от истока и до самого устья ( или наоборот) вы бы с удовольствием совершили круиз ? там где не пройдет корабль-- пересадки на лодки, байдарки и други плав.средства будут ).... Итак, какая это река и ПОЧЕМУ именно она?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Десна.Она близка и очень мной любима
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
По реке Памяти...
Гроссмейстер (8728)
Наверное Енисей.Обь и Лену уже прошел..А европейские ручейки не очень интересны.
Верховный Наставник (137819)
Ветлуга.
Наставник (35936)
По кубани. Только до Невиномыска а в краснодарский край чета неохота. Гаишники какие то там непонятные )
Наставник (49749)
по реке слез.....((((((((((((((((((((