Ребята и девчата..а вы когда у руля или штурвала, да по дороге магистрали или фарватеру вперёд летите ... какую музыку слушаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
-Z-
Верховный Наставник (146330)
В основном радио. Есть флешка в ней всё что нравится собрал. Дефлеппард эттого слушал кажется всё. А нет. Оказывается не зачахли ещё.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)

Хранитель Истины (278999)
А чО па РадиВу балякают, то и слухаю, если ниловит - то Шансон)))

Наутилус))) На берегу безымянной реки
Верховный Наставник (154265)

ну меня много любимок--да Ты их знаешь) Здравствуй Лена!!!!
Наставник (40074)

Как то так)
Верховный Наставник (120954)
От и...

...и до

Наставник (34857)

Верховный Наставник (105656)
Дифм, шансон
Да все от настроения зависит )))
Я седни ващще новости слушала