А вот если романтический ужин переходит уже в интим и тут женщина тебе говорит- " я тебе в вино добавила приворотное зелье и если ты в ближайшие полчаса не выпьешь минералки, навсегда станешь моим"...а минералки естественно у нее в доме нет...

побежишь в магазин за минералкой или воспользуешься 30 минутами что бы ее отприворотить)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105470)
канеш побегу в магазин и вообще дальше чем вижу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне кажется любой побежит )))
даже не за минералкой ...а от психически больной женщины...куда подальше )))
Мудрец (14905)
Вспомнилось...
- Пап, я боюсь, что меня никто не возьмет замуж.
- Не волнуйся. Возьмешь у матери зелье, подсыплешь кому-нибудь и охомутаешь.
- А у нее есть такое зелье! ?
- Должно быть. Сколько на нее не смотрю, другой причины, почему я на ней женился, не вижу.