Если женщина заводит отношения с мужчиной, и он зовёт её к себе жить... Никаких проблем! Она тут же кидает шмотки в чемоданчик : «Милый, я тут!» И уже через полчаса же чувствует себя хозяйкой дома... С мужчинами не так всё просто+++

Мужчины, смогли бы жить у женщины и считать её дом своим домом? Чувствовать — это дом мой!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мужчина должен приводить женщину в свой дом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В прыймах...Еще лучше с тещей...Мечта любого мужчины...
Я бы себя некомфортно чувствовал .
Верховный Наставник (152714)
Жена идёт жить к мужу, иначе в семье не будет хозяина.