Войны, конфликты, бытовуха...Почему ЛЮДИ УБИВАЮТ СЕБЕ ПОДОБНЫХ ?? мы же все братья в общем-то...или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (211187)
революция сознания

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
в общем не имеет значения кто мы друг-другу, людей слишком много развелось, на всех не хватит...
Советник (4911)
Одним мозги загадят пропагандой, те и идут воевать, а другие обороняются.
Бытовуха - от пьянки или неумения вести диалог, договариваться, от неспособности сдерживать себя и свои эмоции.
Да.
Верховный Наставник (100732)
В людях много от животных... В некоторых - до 100%.

Нет в шоколаде шоколада
давно нет мяса в колбасе
становится чуть-чуть тревожно
а вдруг и в людях нет людей (с)
Наставник (26696)
У Каина тоже был брат...
Такая уж у людей традиция.