Парфён не боится того,что о нём думают люди-потому как люди прежде всего думают о себе: а вы,граждане,почему не боитесь? Или-боитесь? ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631825)
Уже не боюсь... прошло то время...
Люди всегда знали обо мне больше, чем я сама... даже не подозревала, что способна на то, что они обо мне рассказывали !)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126509)
ой..да когда мы с тобой кого боялись то)) мрррк

Хранитель Истины (371180)
ибо теперь всем на всех наплевать как им на нас так и нам на них однако