Не важно, сколько тебе лет, ты все равно будешь смотреть в небо, когда услышишь самолёт?????????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Обязательно...С детства так...Щас все марки самолетов знаю,уже...Сразу определяю-кто летит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
я еще и летящие спутники выискиваю

а в люберцах-томилино часто испытывают вертолеты!
я тащусь от этого дела) звук летящего самолета уже нравитца а смотреть как он летит то по ночному небу то солнечным днем в удовольствие)а еще када в закате летит и оставляет полосы))
Хранитель Истины (394001)
Это да.....это точно. Память предков, когда в небо смотрели чтоб от птеродактилей прятацца.......)))
Дааааа
о небеса