навеяло...неужели вас так волнует то,что о вас тут говорят и думают?))) почему и зачем?)) неужели вам реальной жизни и проблем мало,чтобы ещё реагировать на бла-бла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19837)
Я поспорю с Инной..Я мало кого знаю в реале с проекта, он для меня всего лишь времяпрепровождение, когда совсем нефиг делать..и что ТУТ говорят, мне всё равно)))) Ну вот правда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Ага ДАВАЙ говори что ты про меня думаешь????????
Верховный Наставник (145858)
Вообще я и по жизни не считал важным что про меня говорят.На все хорош не будешь.
Вот реальных запар как раз и хватает.. Лишь Ответы спасение..) Если ещё и тут негатив лишь буду замечать - ваще веревку, мыло попрошу))
Хранитель Истины (287470)
Леся...все говорят что не волнует...и все врут...
Потому что иной раз столько информации ненужной что за голову хватаешься...по этому люди и уходят отсюда..нервы сдают....
А здесь...такая же жизнь...и тоже оказывается реальная )
Это же ты тут ..реальный человек...и я тут...тоже реальный человек...и кто то ещё...и все реальные до безобразия...вот как то так...
Верховный Наставник (105470)
меня тут ваще как то развели на поездку на разборки))
я приехал а там тю тю ))
а мне действительно , плевать ...
я ни к кому не привязываюсь ...не дружусь ...поэтому и вот так ...)
Хранитель Истины (380819)
Совершенно не волнует.
Просветленный (515597)
Ну бывает иногда неприятно...все ж люди...и ниче человеческое мне не чуждо))))