Почему многие осознают и говорят,что тут скучно,срачи,мало народу и вообще сайт умирает ,а все равно возвращаются снова и снова?Заражены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141304)
Чорну Кыцьку на мейле видела, жалко что здесь редко появляется .. прикольная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
да.но кто? одни и те же старые пердуны и кошелки . где свежая кровь ,а,Манюня?)
Наставник (71320)
Здесь наркотик.
Наставник (83226)
жду
может некоторые вернутся
Верховный Наставник (140348)
Мы- семья. А срачи в семье - дело неизбежное и даже полезное. После скандалов секс острее , не замечала? Так и итут. Главное, что всё живёт и меняется.\\\ Мне жаль, что ушёл Зураб.
.
Мудрец (23537)
потому что мы-банда и срачами повязаны
А разве нет?Так и есть...Иногда как зайдёшь,так и выйдешь сходу.Иногда зацепишься,когда увидишь приятных сердцу людей...Но чаще по-первому сценарию.Кому нужны разборки,склоки и ахинея?Ни-ка-му.Тает ресурс,тает.За последние месяца 1,5 только из моих хороших знакомых исчезло человека 3-4,а мож и больше.Зато Дрищенко никуда не девается,пардон.Не удержалась
Присутстаующих здесь людям не хватает общения)))
И как бы куёво здесь не было....им просто больше некуда идти)))
Причин много вернуться сюда