Гроссмейстер (5494)

Почему тут так мало говорят о чем-то по-настоящему духовном?

О музыке, например...

Ведь в отличие от всевозможных религиозных текстов, толкований, практик, ритуалов, она вполне однозначна и понятна любому человеку, независимо от мировоззрения...вполне материальна, но при этом способна оказывать колоссальное положительно влияние на психику человека.
И при этом не требуется никаких особых усилий..все, что нужно иметь в наличии - более или менее приличный вкус...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20607)
Можно и поговорить... только как-то, все равно могут это все осмеять, да и источники сообщать не хочется, по этому приходится говорить малое, да обтекаемо.. ну как-то так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3942)
зачем ты так пишешь? у тебя нет сил сделать усилие и поговорить о духовном? со мной поговори)
Верховный Наставник (207240)
нормально...осенью такое часто происходит...Ты думаешь ты Наполеон, Будда или просто гений РВ?
Шаманское камлание - очень "духовная музыка"...)) Вдоволь посмеялся.))
Наставник (46012)
не когда, тут одни рай зарабатывают, другие не дают им его заработать. На баррикадах не до музыки.
Мудрец (20659)
Сам видишь - мало кому это тут интересно)
Мудрец (11708)
)))) Разговоры о приличном вкусе, это по видимому и есть духовность?
Согласна..
говорят и о духовном,но не так много,да и разговоры такие возможны скорее между знакомыми людьми
потому что находят собеседников для этого совсем не здесь...