..дружба между мужчиной и женщиной..может быть только в одном случае..если женщина-жена друга? Всё..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Специалист (739)
Дружбы нет между м.и ж,это отговорки,это либо чувства или влечение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все блеать поняли?)))))))))))))))))))
не фри))) мы же дружИм))))
Наставник (26318)
срочно выхожу замуж за друга!!
Магистр (1846)
И если женщина недосягаема территориально.
Верховный Наставник (105470)
нет, я со многими дружу)
Наставник (45134)
А что мало случаев про Жену Друга?
А дружба между Мужчиной и Женщиной ....может быть только в одном случае..если Мужчина будет думать головой ...а не головкой!)
Наставник (31846)
женщина друга?!
ну это мало кого останавливало))
Наставник (78195)
Не обязательно.
Мы дружим уже больше 30 лет, с молодости. Именно дружим. И горе вместе переживали, и радость.