Навеяло.. дружба между мужчиной и женщиной может быть если внешне они не симпатизируют друг другу?

А что если они начнут жить вместе, да хоть просто снимать квартиру. И изо дня в день видеть друг друга, общаться - привыкнут же ко внешности и начнут понимать мол: "А все-таки в ней(нем) что-то есть.." Что думаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1298)
сложно, но возможно....бывают классные на внешность девушки, но с ними неитнересно...а бывают с первого взгляда не очень, а когда начинаешь общаться тебя затягивает общение, общие интересы, интеллект, и тогда она становится для тебя на внешность красивая....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Симпатия, как правило, возникает на основе общих взглядов, интересов и ценностей...это все фигня.
взглядов, интересов и ценностей общих между М/Ж не бывает! Любовь это сто пудово
Верховный Наставник (133383)
Да все возможно. Это зависит от конкретного мужчины и конкретной женщины..
Наставник (49354)
))))))))))) попробуй
Как может один. Говорить что думает другой. Это фигня на постном масле.