Ну тупые эти американцы,ну тупые, принять колонну комбайнов за колонну РУССКИХ танков,ну тупые(вн)?

Американский журналист OpEdNews Дэйв Линдорф предположил, что на снимках «военной техники», которые Вашингтон привел в качестве доказательства присутствия российских войск на территории Украины, могут быть изображены комбайны.
Один из американских журналистов подверг сомнению версию США о российской военной технике на Украине, в доказательство которой были представлены спутниковые снимки. В издании OpEdNews он опубликовал статью, в которой предположил, что на снимках могут быть изображены комбайны, передает RT.
Антироссийская пропаганда американской администрации с помощью зернистых черно-белых снимков пытается доказать, что российские войска вторглись на территорию Украины. На них, пишет независимый журналист Дэйв Линдорф, якобы видна снятая со спутника российская военная техника.

Автор отмечает, что размещать передвижную артиллерию так, как она якобы показана на этих снимках, крайне нелогично. Техника выстроена в ряд посреди зернового поля, со стволами, повёрнутыми в сторону Украины. Она не защищена деревьями, что делает её легкой мишенью для атаки с воздуха или артобстрела. Кроме того, рядом с этой техникой не видно боеприпасов, которые обычно есть на снимках подобных военных подразделений, принадлежащих, например, Армии обороны Израиля в секторе Газа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (116907)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
замаскировались
Верховный Наставник (148075)
У страха глаза велики!
Верховный Наставник (135142)
Сегодня на китаской границе китайци обстреляли мироно пашуший расский трактор... ответным огнем трактор уничтожил 3 китайских танка
Верховный Наставник (177979)
Люди старшего поколения помнят песенку времён Советско-Китайских "натянутых отношениях"
ТРАКТОР

Мы сообщаем вам о вопиющем факте,
У берегов Амура, среди родных полей,
Подвергся мирный наш простой советский трактор
Обстрелу шестерых китайских батарей.
Услышав дикий крик (кий-я!!) китайского десанта
Наш мирный тракторист по званию старлей
Ответил на огонь одним могучим залпом,
И уничтожил семь китайских батарей.
А после, слив бензин и запустив реактор,
Он быстро допахал гречиху и овес,
Поднялся в небо наш простой советский трактор,
И улетел обратно в свой родной колхоз.
А в интервью со спецработником редакции
Сказал наш бригадир, как будто невзначай,
Что в случае второй подобной провокации
На поле вместо трактора мы выпустим комбайн.
Гроссмейстер (6816)
Вот эти "доказательства"
Верховный Наставник (129702)
Это у них от порошка... http://qna.center/question/878002
кто то сыпет... кто то курит...
Верховный Наставник (146321)
тупые !
неужели так трудно заснять реальные позиции и технику хотя бы на территории России и "толкнуть" как факт ?
Вернулся человек из Америки.Летал по делам. Встречаемся в компании с теми, для кого штаты -образец.(я постоянно этот факт оспариваю)) И вот, один из наших знакомых, с надеждой заглядывая в глаза вернувшемуся из-за океана,с тем ,чтобы я услышала ответ,спрашивает :" Ну, скажи,это же неправда что они тупые,у них вот какая цивилизация,небоскрёбы, экономика,то ,сё...".Приятель выдержал паузу и говорит :" Ну, как тебе сказать.Понимаешь.......они действительно,ОЧЕНЬ тупые".
Занавес ))
Наставник (27086)
Через несколько минут они уже будут повёрнуты стволами в сторону России. С их стороны агрессия, однако.
Похоже, что не только самозванцы и их прихлебатели, в т.ч. и куча тех, кто на проекте, обожрались сала с наркотой...