Это русский Курт Комбайн или Иси Диси средней полосы черноземья? или сами скажите кто он

Дополнен 9 лет назад
Ведь похожи или нет
Дополнен 9 лет назад
Кто Вам больше нравится
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462277)
Не-а... У нас свой комбайн имеется:

Вот его творчество-то нам и нравится! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79764)
..(( Это-"Фондерстрайк" черноземной полосы.. по русски сказать-@банутые..
Просветленный (509683)
Фуфел - это не ДЖон Леннон
Просветленный (622969)
Земляк мой..Похоронен неподалеку от свекра моей сестры..На его могиле часто фанаты вакханалии устраивают...
Верховный Наставник (127332)
Мне Хой как то больше по душе,Кобейна я тупо не понимаю из-за языкового порога.))
Хой - явление, а комбайн унылое г....
Наставник (74635)
Не похож.Те более тяжёлую музыку играли.Панк-рок.В своё время был наверное самым популярным автором в этом жанре.Из русскоязычных команд, мне больше Песняры и Пикник нравятся.