Американцы тупые-это русская народная аксиома.Ага?как думаете,какой вывод о российском образовании

сделали бы американские социологи, почитав ответы на РВ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
"Американцы тупые" - это мнение русского быдла об американском быдле, хотя по сути одно ничем не отличается от другого. Иногда даже смешно, насколько они похожи между собой. Помните, как Карлин издевался над манерой американцев говорить "Боже, благослови Америку" или клеить пафосные надписи типа "Горжусь быть американцем"?

Так чем лучше русские в футболках "Мы русские! С нами Бог"?
http://qna.center/answer/4430110

Кстати, помнится, точно такая же надпись была на пряжках немецких солдат времён Второй Мировой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ясно че...
это... - wow,cool!..))))
Мудрец (10922)
Американские социологи? Вывод?
Мда...
Так реформы Российского образования были обусловлены влиянием Американских и Европейских систем ввиду присутствия в Правительстве козлов с прозападными и проамериканскими взглядами, поэтому "ну-у-у тупые" стало относиться не только к Европе и Америке, но и к России. Но слава Богу, ситуация в мире меняется, Россия увидела то, что было скрыто: НЕНАВИСТЬ к нам как Америки, так и части Европы, а значит не только экономика России, но и система образования претерпит великие изменения. Так что, Анфиса, лизать Европе и Америке зад ты будешь скоро одна
О тебе они бы сделали однозначный вывод - ты КАМАЗ с соляркой в ТНВД.
Пресвятая Богородица, спаси нас!