Проанализировал ответы атеистов и верующих по отношению к СИ , атеисты. слава Господе не такие жестокие и кровожадные . как верующие. ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24102)
Атеистам просто пофигу. Ну надавили одни идиоты на других идиотов, чтоб те запретили третьих идиотов - так и редька с ними всеми, это их идиотские дела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А где анализировал, ссылки можно?
Да все вы хороши. Так и норовите друг друга за манишки. Дай полизать крови... Просто одним волю дают, а другим не дают. Теперь очередь атеистов страдать. Звездострадальцы вы мои... Страстотерпцы куевы
ну тоже мне! я же не прошу для СИ расстрела, а всего лишь 20ку
Мудрец (20659)
Проанализируй мои, я радикален в своём отношении к всякой мерзости.
Грязь - она и есть грязь, называть её целебной - лишь маркетинг.
Мудрец (23846)
Это не зависит от атеизма или религиозности.
Просто есть редкие личности, у которых бзик на СИ.
Ненавидят народ Бога так, что кушать не могут, по необъяснимой причине (хотя толковый психиатр наверное бы докопался)
Причём по нарастающей, начинают с вполне сносных оскорблений, а через годик переходят к самым отвратительным богохульствам.
На мейле такие наблюдались неоднократно.

Впрочем такие всегда были (например Аман), и будут. Обращать на них внимание не следует.