Как проходит курортный сезон в Крыму,как он завершится,много ли было туристов в этом году????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230659)
Да кто его знает, мы туда за деньги не поедем. Нам ближе и приятнее побережье Кавказа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ездил в Крым, все никак не обработаю фотографии, чтобы выложить здесь. Все в порядке в Крыму!)
Мудрец (22192)
в советские времена Крым был круглогодичным лечебным курортом.