Скоро Витя поедет с любимыми девушками в Крым.... А вы помните как у вас это в Крыму было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (133383)
в Крыму была с мужем и это было так чудесно, что нам никто не верил, что мы женаты уже несколько лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
А Вы Захаровну на отдых куда повезете?
в Крыму была в глыбоком детстве...
Хранитель Истины (317704)
я помню...на автобусе пересекал побережье, по дню на каждый городок и в феодосии 3 и в керчи два
Это было весело!) Я был совсем молод и хорош собой!)

ТЫ собираешься в Крым в августе с первой согласившейся ответчицей....
витенька, по твоим словам, повезет в Крым девочек....

Витенька? ))) Логика подсказывает очень интересные выводы ))))
Хранитель Истины (390777)
Помню. )))
Как-то так...

Верховный Наставник (137847)
Разве такое можно забыть...абсолютное счастье.
Хранитель Истины (419186)
какой Витя..любвеобильный, не одна девушка, а сразу несколько))))

нет, не была я в Крыму, да и моря Чёрного воочию не видела)