Не так давно это было. Как сейчас помню, но как свежи воспоминания. Помню мы с братом отдыхали в 1989 году в Крыму. Пили Черный доктор закусывали рязанским сервелатом. Стол ломился от винограда и дынь.

Что помните вы отдыхая в Крыму 1989 года?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74573)
В этот год или на следующий появились первые советские компакт-диски. Приходило понимание надвигающейся катастрофы Гибели СССР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163195)
Это был Советский союз.)
Верховный Наставник (103687)
В Крыму в тот год не была,сыну не было и года,помню беготню в молочную кухню и по магазинам,чтобталоны отоварить......