В США рождается новый император?Обаме, согласие Конгресса на войну уже не надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13039)
всегда говорил : сша - это бандит с большой дороги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
В России царёк уже родился.. Чем пиндосы хуже?
Наставник (34526)
какой там император!!! шизоидное состояние и мания величия на лицо у бабизянки
Наставник (86597)
какую войну?
Верховный Наставник (126119)
Если Обама знает, что ради согласия ему придётся торговаться - почему не избежать этой неприятной процедуры?
К тому же у исламистов нет ни С-300, ни системы ТОР - то есть убивать можно будет безнаказанно, как и любят храбрые американские лётчики.
Наставник (94188)
Это еще при Клинтоне - первые признаки появились, но тогда они хотя бы пытались хоть как то "держать лицо"...
Сейчас всё - маски сброшены.
Похоже правы те эксперты, которые предрекали США участь превращения в чисто фашистское государство.