США готовит новую колонию, если даже уже и копов начали готовить?

Полицейские США займутся тренировками украинских коллег.
Как передает BBC, несколько американских полицейских проведут четыре недели на Украине, обучая автоинспекторов тактике патрулирования, основам технической экспертизы, расскажут, как останавливать машины, надевать наручники и защищаться от нападений.
https://news.mail.ru/politics/21876998/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157786)
белые в сшп - вымирающий вид. Еще немного и их там не останется. Ищут себе место для ПМЖ.
И что-то я не видела беспорядков у них по поводу убиения белого.. Это сигнал к переселению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
чисто охранников для себя воспитывают, чтобы ночью не шумели, не мешало спать быдло
Верховный Наставник (169924)
Весело однако, если бы не было так грустно...
Мудрец (19536)
Ты как всегда всё переворачиваешь.
При чем тут колония? Бред несешь.
Хотят учить - пусть учат.
Другой вопрос - кто за это платит (наличманом) ?
А учиться никогда не поздно. Век живи, век учись, всё равно дураком помрёшь
Верховный Наставник (110919)
Это еще вопрос - кто кого и чему учит... Это скорее укро-копы учат, сколько стоит взмахнуть палочкой и посмотреть документы