А давайте нашу Ленку...сдадим за Неверного))))) чисто поп приколу)))))) И тотализатор устроим - кто кого больше нае... наприкалывает, карочь))) А??))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В каждом человеке есть солнышко,только нужно дать ему светить и Антоша далеко неплохой...)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше на органы, денег всяко больше дадут )))))))))))))))))))
Хранитель Истины (287341)
я с закрытыми глазами поставлю на Алёнку )))