Чисто семейный вопрос по наблюдениям вашим личным. Сейчас больше хороших отцов или так, типа тех, кто дите сделал и на плечи мамки спихнул воспитание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
Мне кажется, что чем дальше, тем больше отцов продвигают к детям)) Уже вроде как-то даже не стыдно мужчинам участвовать в воспитании и уходе за детьми. Т.е. идея, что это бабское дело, потихоньку отмирает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
На мой взгляд,увы, вторых.....
Верховный Наставник (127991)
У меня много знакомых и если говорить о их семьях,то отцов больше хороших..остальные очень хорошие.
И вообще,мужчины стали выглядеть порядочнее женщин.
разные отцы есть, среди моего окружения больше заботливых
Хранитель Истины (301538)
Первых)))
У нас на детских площадках папашки с детьми в основном вазюкаются.)))
В соседнем подъезде семья живёт.....там папа всегда с дочкой гуляет, маму видела всего пару раз, а его каждый день))))
Наставник (34417)
Мне кажется больше,много общаюсь с мужчинами.,мне кажется большинство волнуются,что надо учить.надо жильё помочь купить,внукам радуются.
Верховный Наставник (160478)
думаю от времени это не зависит...и раньше и сейчас разные были...мой муж никакой отец, а брат замечательный папа
Хранитель Истины (372227)
Какая мне разница каких больше)
Главное, что мой мужчина активно участвует в процессе)
Хранитель Истины (344721)
Больше хороших пап!