Кому больше нужен секс мужчине или женщине(чисто физиологически)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (37941)
мужчине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Зависит от темперамента.
Все люди разные. Есть женщины фригидные-им секс по барабану. Есть женщины страстные и даже нимфоманки-им сколько мужиков ни есть-все равно мало. Я пару таких в жизни встречал. И мужики разные, есть такие, которым 4 раза в день мало, есть те кому раз неделю нормуль, а есть импотенты.До сорока процентов женщин фригидны, зато они могут всегда и с любым количеством мужиков. Так что однозначного ответа нет. Кстати это еще от расы и нации зависит и еще кучи социальных причин.